Kaufen PAM8019KGR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Class D, Class AB |
| Supplier Device-Gehäuse: | U-QFN4040-20 |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-UFQFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones |
| Andere Namen: | PAM8019KGRDITR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | 3W x 2 @ 4 Ohm |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | PAM8019KGR |
| Eigenschaften: | Mute, Short-Circuit and Thermal Protection |
| Expanded Beschreibung: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones Class D, Class AB U-QFN4040-20 |
| Beschreibung: | IC AUDIO AMP CLASS D U-QFN4040-2 |
| Email: | [email protected] |