PCG0G221MCO1GS
PCG0G221MCO1GS
Artikelnummer:
PCG0G221MCO1GS
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD
Datenblatt:
1.PCG0G221MCO1GS.pdf2.PCG0G221MCO1GS.pdf3.PCG0G221MCO1GS.pdf
Einführung
Kaufen PCG0G221MCO1GS mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:4V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Größe / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Serie:PCG
Ripple Current - Low Frequency:-
Ripple Current - Hochfrequenz:2.9A @ 100kHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Andere Namen:493-4584-2
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:PCG0G221MCO1GS
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.236" (6.00mm)
Expanded Beschreibung:220µF ±20% 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 15 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):15 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD
Kapazität:220µF