Kaufen PCJ1C680MCL1GS mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 16V |
|---|---|
| Art: | Polymer |
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) |
| Größe / Dimension: | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Serie: | PCJ |
| Ripple Current - Low Frequency: | - |
| Ripple Current - Hochfrequenz: | 2.39A @ 100kHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can - SMD |
| Andere Namen: | 493-3053-2 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 18 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | PCJ1C680MCL1GS |
| Lebensdauer @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.236" (6.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 68µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 28 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 28 mOhm |
| Beschreibung: | CAP ALUM POLY 68UF 20% 16V SMD |
| Kapazität: | 68µF |