Kaufen PD85006L-E mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Prüfung: | 13.6V |
|---|---|
| Spannung - Nennwert: | 40V |
| Transistor-Typ: | LDMOS |
| Supplier Device-Gehäuse: | PowerFLAT™ (5x5) |
| Serie: | - |
| Leistung: | 5W |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-PowerVDFN |
| Andere Namen: | 497-8292 497-8292-2 497-8292-ND PD85006LE |
| Rauschmaß: | - |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | PD85006L-E |
| Gewinnen: | 17dB |
| Frequenz: | 870MHz |
| Expanded Beschreibung: | RF Mosfet LDMOS 13.6V 200mA 870MHz 17dB 5W PowerFLAT™ (5x5) |
| Beschreibung: | TRANS RF POWER POWERFLAT5X5 |
| Aktuelle Bewertung: | 2A |
| Strom - Test: | 200mA |
| Email: | [email protected] |