Kaufen PD85006TR-E mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Prüfung: | 13.6V |
|---|---|
| Spannung - Nennwert: | 40V |
| Transistor-Typ: | LDMOS |
| Supplier Device-Gehäuse: | PowerSO-10RF (Formed Lead) |
| Serie: | - |
| Leistung: | 5W |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | PowerSO-10RF Exposed Bottom Pad (2 Formed Leads) |
| Andere Namen: | 497-12171-6 |
| Rauschmaß: | - |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | PD85006TR-E |
| Gewinnen: | 17dB |
| Frequenz: | 870MHz |
| Expanded Beschreibung: | RF Mosfet LDMOS 13.6V 200mA 870MHz 17dB 5W PowerSO-10RF (Formed Lead) |
| Beschreibung: | FET RF 40V 870MHZ POWERSO-10RF |
| Aktuelle Bewertung: | 2A |
| Strom - Test: | 200mA |
| Email: | [email protected] |