Kaufen PD85015STR-E mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Prüfung: | 13.6V |
|---|---|
| Spannung - Nennwert: | 40V |
| Transistor-Typ: | LDMOS |
| Supplier Device-Gehäuse: | PowerSO-10RF (Straight Lead) |
| Serie: | - |
| Leistung: | 15W |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | PowerSO-10RF Exposed Bottom Pad (2 Straight Leads) |
| Andere Namen: | 497-12511-6 |
| Rauschmaß: | - |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | PD85015STR-E |
| Gewinnen: | 16dB |
| Frequenz: | 870MHz |
| Expanded Beschreibung: | RF Mosfet LDMOS 13.6V 150mA 870MHz 16dB 15W PowerSO-10RF (Straight Lead) |
| Beschreibung: | TRANS RF N-CH FET POWERSO-10RF |
| Aktuelle Bewertung: | 5A |
| Strom - Test: | 150mA |
| Email: | [email protected] |