Kaufen PD85035-E mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Prüfung: | 13.6V |
|---|---|
| Spannung - Nennwert: | 40V |
| Transistor-Typ: | LDMOS |
| Supplier Device-Gehäuse: | PowerSO-10RF (Formed Lead) |
| Serie: | - |
| Leistung: | 15W |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | PowerSO-10RF Exposed Bottom Pad (2 Formed Leads) |
| Andere Namen: | 497-8299 497-8299-5 497-8299-ND PD85035-E-ND PD85035E |
| Rauschmaß: | - |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | PD85035-E |
| Gewinnen: | 17dB |
| Frequenz: | 870MHz |
| Expanded Beschreibung: | RF Mosfet LDMOS 13.6V 350mA 870MHz 17dB 15W PowerSO-10RF (Formed Lead) |
| Beschreibung: | FET RF 40V 870MHZ |
| Aktuelle Bewertung: | 8A |
| Strom - Test: | 350mA |
| Email: | [email protected] |