PFE5KR250
Artikelnummer:
PFE5KR250
Beschreibung:
RES CHAS MNT 0.25 OHM 10% 992W
verfügbare Anzahl:
13689 Pieces
Datenblatt:
PFE5KR250.pdf
Einführung
Kaufen PFE5KR250 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±10%
Temperaturkoeffizient:±300ppm/°C
Größe / Dimension:-
Serie:Powr-Rib®PFE
Widerstand (Ohm):0.25
Leistung (W):992W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Tubular
Betriebstemperatur:-55°C ~ 350°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:PFE5KR250
Fehlerrate:-
Beschreibung:RES CHAS MNT 0.25 OHM 10% 992W