Kaufen PFNF.050.2 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Max: | 13.2V |
|---|---|
| Art: | Polymeric |
| Auslösezeit: | 100ms |
| Dicke (max): | 0.033" (0.85mm) |
| Größe / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie: | PFNF |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max): | 700 mOhm |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min): | 150 mOhm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ): | - |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 14 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | PFNF.050.2 |
| Leiter-Abstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | PTC Resettable Fuse 13.2V Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| Beschreibung: | PTC-FUSE SMD (1206) |
| Strom - Auslösung (It): | 1A |
| Strom - Max: | 100A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 500mA |
| Zulassungen: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |