Kaufen PMPB20XNEAZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| VGS (th) (Max) @ Id: | 1.25V @ 250µA |
|---|---|
| Technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 6-DFN2020MD (2x2) |
| Serie: | Automotive, AEC-Q101 |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 20 mOhm @ 7.5A, 4.5V |
| Verlustleistung (max): | 460mW (Ta), 12.5W (Tc) |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 6-UDFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | 934069561184 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | PMPB20XNEAZ |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 930pF @ 10V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: | 15nC @ 4.5V |
| Typ FET: | N-Channel |
| FET-Merkmal: | - |
| Expanded Beschreibung: | N-Channel 20V 7.5A (Ta) 460mW (Ta), 12.5W (Tc) Surface Mount 6-DFN2020MD (2x2) |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 20V |
| Beschreibung: | MOSFET N-CH 20V SOT1220 |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C: | 7.5A (Ta) |
| Email: | [email protected] |