PMPB20XNEAZ
PMPB20XNEAZ
Artikelnummer:
PMPB20XNEAZ
Hersteller:
Nexperia
Beschreibung:
MOSFET N-CH 20V SOT1220
Datenblatt:
PMPB20XNEAZ.pdf
Einführung
Kaufen PMPB20XNEAZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
VGS (th) (Max) @ Id:1.25V @ 250µA
Technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Supplier Device-Gehäuse:6-DFN2020MD (2x2)
Serie:Automotive, AEC-Q101
Rds On (Max) @ Id, Vgs:20 mOhm @ 7.5A, 4.5V
Verlustleistung (max):460mW (Ta), 12.5W (Tc)
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:6-UDFN Exposed Pad
Andere Namen:934069561184
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:PMPB20XNEAZ
Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds:930pF @ 10V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs:15nC @ 4.5V
Typ FET:N-Channel
FET-Merkmal:-
Expanded Beschreibung:N-Channel 20V 7.5A (Ta) 460mW (Ta), 12.5W (Tc) Surface Mount 6-DFN2020MD (2x2)
Drain-Source-Spannung (Vdss):20V
Beschreibung:MOSFET N-CH 20V SOT1220
Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C:7.5A (Ta)