Kaufen PTCEL17R600MBE mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | - |
|---|---|
| Serie: | PTCEL |
| R @ Strom: | - |
| R @ 25 ° C: | 60 Ohm |
| Andere Namen: | BC3321 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | PTCEL17R600MBE |
| Leiter-Abstand: | 0.197" (5.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | Inrush Current Limiter 60 Ohm Ohm 0.670" (17.00mm) |
| Durchmesser: | 0.670" (17.00mm) |
| Beschreibung: | ICL 60 OHM 40A 17MM |
| Strom - Steady-State-Max: | 40A |
| Zulassungen: | - |
| Email: | [email protected] |