Kaufen PVC622 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 600V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 200V |
| Toleranz: | ±10% |
| Beendigung: | PC Pins |
| Größe / Dimension: | 0.331" Dia x 0.701" L (8.40mm x 17.80mm) |
| Serie: | PVC |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | PVC622 |
| Leiter-Abstand: | 0.500" (12.70mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 2000pF ±10% Film Capacitor 200V 600V Polyester Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | Polyester |
| Beschreibung: | CAP FILM 2000PF 10% 600VDC RAD |
| Kapazität: | 2000pF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |