PWR221T-30-47R0F
PWR221T-30-47R0F
Artikelnummer:
PWR221T-30-47R0F
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
RES 47 OHM 30W 1% TO220
Datenblatt:
PWR221T-30-47R0F.pdf
Einführung
Kaufen PWR221T-30-47R0F mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±100ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:TO-220-2
Größe / Dimension:0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
Serie:PWR221T-30
Widerstand (Ohm):47
Leistung (W):30W
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-220-2
Andere Namen:PWR221T3047R0F
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:PWR221T-30-47R0F
Höhe - eingesteckt (max):0.760" (19.30mm)
Eigenschaften:Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:47 Ohm ±1% 30W Through Hole Resistor TO-220-2 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film
Beschreibung:RES 47 OHM 30W 1% TO220