PWR6327W68R0JE
PWR6327W68R0JE
Artikelnummer:
PWR6327W68R0JE
Beschreibung:
RES SMD 68 OHM 5% 3W 6327
Datenblatt:
PWR6327W68R0JE.pdf
Einführung
Kaufen PWR6327W68R0JE mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±5%
Temperaturkoeffizient:±20ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.626" L x 0.272" W (15.90mm x 6.90mm)
Serie:PWR6327
Widerstand (Ohm):68
Leistung (W):3W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:6327 J-Lead
Betriebstemperatur:-55°C ~ 275°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:PWR6327W68R0JE
Höhe - eingesteckt (max):0.268" (6.80mm)
Eigenschaften:Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:68 Ohm ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Wirewound
Beschreibung:RES SMD 68 OHM 5% 3W 6327