Kaufen Q2008LT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Aus-Zustand: | 200V |
|---|---|
| Triac-Typ: | Internally Triggered |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-220 Isolated Tab |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-220-3 Isolated Tab |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | Q2008LT |
| Expanded Beschreibung: | TRIAC Internally Triggered 200V 8A Through Hole TO-220 Isolated Tab |
| Beschreibung: | TRIAC INT TRIGGER 200V 8A TO220 |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max): | 8A |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM): | 83A, 100A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 60mA |
| Konfiguration: | Single |
| Email: | [email protected] |