R6011225XXYA
Artikelnummer:
R6011225XXYA
Hersteller:
Powerex, Inc.
Beschreibung:
DIODE GEN PURP 1.2KV 250A DO205
Datenblatt:
R6011225XXYA.pdf
Einführung
Kaufen R6011225XXYA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If:1.5V @ 800A
Spannung - Sperr (Vr) (max):1200V (1.2kV)
Supplier Device-Gehäuse:DO-205AB, DO-9
Geschwindigkeit:Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie:-
Rückwärts-Erholzeit (Trr):11µs
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:DO-205AB, DO-9, Stud
Betriebstemperatur - Anschluss:-65°C ~ 175°C
Befestigungsart:Chassis, Stud Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:R6011225XXYA
Expanded Beschreibung:Diode Standard 1200V (1.2kV) 250A Chassis, Stud Mount DO-205AB, DO-9
Diodentyp:Standard
Beschreibung:DIODE GEN PURP 1.2KV 250A DO205
Strom - Sperrleckstrom @ Vr:50mA @ 1200V
Strom - Richt (Io):250A