REG102NA-2.8/3K
Artikelnummer:
REG102NA-2.8/3K
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 2.8V 0.25A SOT23-5
Datenblatt:
REG102NA-2.8/3K.pdf
Einführung
Kaufen REG102NA-2.8/3K mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:2.8V
Spannung - Eingang:Up to 10V
Spannung - Aussetz (typisch):0.15V @ 250mA
Supplier Device-Gehäuse:SOT-23-5
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:SC-74A, SOT-753
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:REG102NA-2.8/3K
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.8V 250mA SOT-23-5
Beschreibung:IC REG LDO 2.8V 0.25A SOT23-5
Strom - Ausgabe:250mA
Strom - Grenze (min):340mA