REG103FA-2.5KTTTG3
Artikelnummer:
REG103FA-2.5KTTTG3
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 2.5V 0.5A DDPAK
Datenblatt:
REG103FA-2.5KTTTG3.pdf
Einführung
Kaufen REG103FA-2.5KTTTG3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:2.5V
Spannung - Eingang:Up to 15V
Spannung - Aussetz (typisch):-
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:6 Weeks
Hersteller-Teilenummer:REG103FA-2.5KTTTG3
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 500mA DDPAK/TO-263-5
Beschreibung:IC REG LDO 2.5V 0.5A DDPAK
Strom - Ausgabe:500mA
Strom - Grenze (min):550mA