Kaufen RF3609D mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Größe / Dimension: | 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm) |
|---|---|
| Serie: | - |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-SMD, No Lead |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 21 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | RF3609D |
| Einfügedämpfung: | 1.4dB |
| Höhe (max): | 0.055" (1.40mm) |
| Frequency - Zentrum: | 449MHz |
| Beschreibung: | SAW FILTER 449.0MHZ SM3838-8 |
| Bandbreite: | 18MHz |
| Anwendungen: | TRC105 Transceiver |
| Email: | [email protected] |