Kaufen RLB0913-390K mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.335" Dia (8.50mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | RLB0913 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 30 @ 2.52MHz |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Vertical Cylinder |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 18 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | RLB0913-390K |
| Induktivität: | 39µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.492" (12.50mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 1kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 6.9MHz |
| Expanded Beschreibung: | 39µH Unshielded Wirewound Inductor 2.4A 100 mOhm Radial, Vertical Cylinder |
| Beschreibung: | FIXED IND 39UH 2.4A 100 MOHM TH |
| DC-Widerstand (DCR): | 100 mOhm |
| Aktuelle Bewertung: | 2.4A |
| Strom - Sättigung: | 1.5A |
| Email: | [email protected] |