RN55D6491FRE6
RN55D6491FRE6
Artikelnummer:
RN55D6491FRE6
Hersteller:
Dale / Vishay
Beschreibung:
RES 6.49K OHM 1/8W 1% AXIAL
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
19953 Pieces
Datenblatt:
RN55D6491FRE6.pdf
Einführung
Kaufen RN55D6491FRE6 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±100ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:Axial
Größe / Dimension:0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie:Military, MIL-R-10509/7, RN55
Widerstand (Ohm):6.49k
Leistung (W):0.125W, 1/8W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Axial
Andere Namen:RN55D6491FRE6-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 175°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:9 Weeks
Hersteller-Teilenummer:RN55D6491FRE6
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:6.49k Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film
Beschreibung:RES 6.49K OHM 1/8W 1% AXIAL