RN65D1334FRE6
Artikelnummer:
RN65D1334FRE6
Beschreibung:
RES 1.33M OHM 1/2W 1% AXIAL
verfügbare Anzahl:
12112 Pieces
Datenblatt:
RN65D1334FRE6.pdf
Einführung
Kaufen RN65D1334FRE6 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±100ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:Axial
Größe / Dimension:0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Serie:Military, MIL-R-10509/2, RN65
Widerstand (Ohm):1.33M
Leistung (W):0.5W, 1/2W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Axial
Andere Namen:RN65D1334FRE6-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 175°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:RN65D1334FRE6
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:1.33M Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film
Beschreibung:RES 1.33M OHM 1/2W 1% AXIAL