RPS0J471MCN1GS
RPS0J471MCN1GS
Artikelnummer:
RPS0J471MCN1GS
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V SMD
Datenblatt:
1.RPS0J471MCN1GS.pdf2.RPS0J471MCN1GS.pdf3.RPS0J471MCN1GS.pdf
Einführung
Kaufen RPS0J471MCN1GS mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:6.3V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:FPCAP, RPS
Ripple Current - Low Frequency:430mA @ 120Hz
Ripple Current - Hochfrequenz:4.3A @ 100kHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Andere Namen:493-3837-2
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:RPS0J471MCN1GS
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.461" (11.70mm)
Expanded Beschreibung:470µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 15 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):15 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V SMD
Kapazität:470µF