RR71C101MDN1KX
RR71C101MDN1KX
Artikelnummer:
RR71C101MDN1KX
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H
Datenblatt:
1.RR71C101MDN1KX.pdf2.RR71C101MDN1KX.pdf
Einführung
Kaufen RR71C101MDN1KX mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:FPCAP, RR7
Ripple Current - Low Frequency:560mA @ 120Hz
Ripple Current - Hochfrequenz:5.6A @ 100kHz
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:RR71C101MDN1KX
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.138" (3.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.512" (13.00mm)
Expanded Beschreibung:100µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):7 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H
Kapazität:100µF