RT0402FRE074K32L
RT0402FRE074K32L
Artikelnummer:
RT0402FRE074K32L
Hersteller:
Yageo
Beschreibung:
RES SMD 4.32K OHM 1% 1/16W 0402
Datenblatt:
RT0402FRE074K32L.pdf
Einführung
Kaufen RT0402FRE074K32L mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±50ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:0402
Größe / Dimension:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie:RT
Widerstand (Ohm):4.32k
Leistung (W):0.063W, 1/16W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:0402 (1005 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 155°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:RT0402FRE074K32L
Höhe - eingesteckt (max):0.014" (0.35mm)
Eigenschaften:Moisture Resistant
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:4.32k Ohm ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Moisture Resistant Thin Film
Beschreibung:RES SMD 4.32K OHM 1% 1/16W 0402