Kaufen RT8206BGQW mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 3.3V, 5.5V, 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 6 V ~ 25 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 32-WQFN (5x5) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | 1028-1125-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | RT8206BGQW |
| Expanded Beschreibung: | - Controller, Notebook Power System Voltage Regulator IC 2 Output 32-WQFN (5x5) |
| Beschreibung: | IC CTRLR SMPS STPDN DUAL 32WQFN |
| Anwendungen: | Controller, Notebook Power System |
| Email: | [email protected] |