Kaufen RT9742GNGJ5F mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd): | Not Required |
|---|---|
| Spannung - Last: | 2.7 V ~ 6 V |
| Schaltertyp: | USB Switch |
| Supplier Device-Gehäuse: | TSOT-23-5 (FC) |
| Serie: | - |
| Rds On (Typ): | 55 mOhm |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 1:1 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Ausgabetyp: | N-Channel |
| Ausgangskonfiguration: | High Side |
| Andere Namen: | 1028-1438-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 18 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | RT9742GNGJ5F |
| Schnittstelle: | On/Off |
| Eingabetyp: | Non-Inverting |
| Eigenschaften: | Status Flag |
| Fehlerschutz: | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Reverse Current, UVLO |
| Beschreibung: | IC USB POWER SWITCH TSOT23-5 |
| Strom - Ausgabe (max): | 1A |
| Email: | [email protected] |