S2004DS1RP
Artikelnummer:
S2004DS1RP
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
SCR SENS 200V 4A TO-252
Datenblatt:
1.S2004DS1RP.pdf2.S2004DS1RP.pdf3.S2004DS1RP.pdf
Einführung
Kaufen S2004DS1RP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max):1.6V
Spannung - Aus-Zustand:200V
Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max):800mV
Supplier Device-Gehäuse:TO-252, (D-Pak)
Serie:-
SCR-Typ:Sensitive Gate
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Betriebstemperatur:-40°C ~ 110°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:S2004DS1RP
Expanded Beschreibung:SCR 200V 4A Sensitive Gate Surface Mount TO-252, (D-Pak)
Beschreibung:SCR SENS 200V 4A TO-252
Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max):4A
Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max):2.5A
Aktuelle - Aus-Zustand (Max):2µA
Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM):25A, 30A
Strom - Haltestrom (Ih) (Max):4mA