S2006VS3
S2006VS3
Artikelnummer:
S2006VS3
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
SCR SENS 200V 6A TO-251
Datenblatt:
1.S2006VS3.pdf2.S2006VS3.pdf
Einführung
Kaufen S2006VS3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max):1.6V
Spannung - Aus-Zustand:200V
Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max):800mV
Supplier Device-Gehäuse:TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Serie:-
SCR-Typ:Sensitive Gate
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Betriebstemperatur:-40°C ~ 110°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:S2006VS3
Expanded Beschreibung:SCR 200V 6A Sensitive Gate Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Beschreibung:SCR SENS 200V 6A TO-251
Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max):6A
Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max):3.8A
Aktuelle - Aus-Zustand (Max):5µA
Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM):83A, 100A
Strom - Haltestrom (Ih) (Max):8mA