S6008R67
S6008R67
Artikelnummer:
S6008R67
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
SCR NON-SENS 600V 8A TO-220
Datenblatt:
1.S6008R67.pdf2.S6008R67.pdf3.S6008R67.pdf4.S6008R67.pdf
Einführung
Kaufen S6008R67 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max):1.6V
Spannung - Aus-Zustand:600V
Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max):1.5V
Supplier Device-Gehäuse:TO-220 Non-Isolated Tab
Serie:-
SCR-Typ:Standard Recovery
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:TO-220-2
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:S6008R67
Expanded Beschreibung:SCR 600V 8A Standard Recovery Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab
Beschreibung:SCR NON-SENS 600V 8A TO-220
Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max):8A
Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max):5.1A
Aktuelle - Aus-Zustand (Max):10µA
Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM):83A, 100A
Strom - Haltestrom (Ih) (Max):30mA
Strom - Gate Trigger (IGT) (Max):15mA