SCEP105H-1R5
Artikelnummer:
SCEP105H-1R5
Hersteller:
Signal Transformer
Beschreibung:
FIXED IND 1.5UH 8.5A 10.5 MOHM
Datenblatt:
SCEP105H-1R5.pdf
Einführung
Kaufen SCEP105H-1R5 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:Wirewound
Toleranz:±20%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:SCEP105H
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:-
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SCEP105H-1R5
Induktivität:1.5µH
Höhe - eingesteckt (max):0.220" (5.60mm)
Frequenz - Prüfung:100kHz
Frequenz - Eigenresonanz:-
Expanded Beschreibung:1.5µH Shielded Wirewound Inductor 8.5A 10.5 mOhm Max Nonstandard
Beschreibung:FIXED IND 1.5UH 8.5A 10.5 MOHM
DC-Widerstand (DCR):10.5 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:8.5A
Strom - Sättigung:18A