SCEP105S-1R8
Artikelnummer:
SCEP105S-1R8
Hersteller:
Signal Transformer
Beschreibung:
FIXED IND 1.8UH 11.5A 8 MOHM SMD
Datenblatt:
SCEP105S-1R8.pdf
Einführung
Kaufen SCEP105S-1R8 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:-
Toleranz:±20%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:SCEP105S
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:-
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SCEP105S-1R8
Induktivität:1.8µH
Höhe - eingesteckt (max):0.220" (5.60mm)
Frequenz - Prüfung:100kHz
Frequenz - Eigenresonanz:-
Expanded Beschreibung:1.8µH Shielded Inductor 11.5A 8 mOhm Max Nonstandard
Beschreibung:FIXED IND 1.8UH 11.5A 8 MOHM SMD
DC-Widerstand (DCR):8 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:11.5A
Strom - Sättigung:13.8A