Kaufen SDR0503-152JL mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.197" L x 0.189" W (5.00mm x 4.80mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | SDR0503 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 40 @ 252kHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | SDR0503-152JL-ND SDR0503-152JLTR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 18 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SDR0503-152JL |
| Induktivität: | 1.5mH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.130" (3.30mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 1kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 2MHz |
| Expanded Beschreibung: | 1.5mH Unshielded Wirewound Inductor 59mA 13 Ohm Max Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 1.5MH 59MA 13 OHM SMD |
| DC-Widerstand (DCR): | 13 Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 59mA |
| Strom - Sättigung: | 72mA |
| Email: | [email protected] |