Kaufen SG40 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±20% |
|---|---|
| Serie: | SURGE-GARD™ |
| R @ Strom: | 0.10 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 10 Ohm |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | 570-1171 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SG40 |
| Leiter-Abstand: | 0.310" (7.87mm) |
| Expanded Beschreibung: | Inrush Current Limiter 10 Ohm Ohm ±20% 0.90" (22.86mm) |
| Durchmesser: | 0.90" (22.86mm) |
| Beschreibung: | ICL 10 OHM 20% 8A 22.86MM |
| Strom - Steady-State-Max: | 8A |
| Zulassungen: | CSA, UL |
| Email: | [email protected] |