SM108035006FE
SM108035006FE
Artikelnummer:
SM108035006FE
Hersteller:
Ohmite
Beschreibung:
RES 500M OHM 2.5W 1% RADIAL
Datenblatt:
SM108035006FE.pdf
Einführung
Kaufen SM108035006FE mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:-
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:2.080" L x 0.100" W (52.83mm x 2.54mm)
Serie:Slim-Mox
Widerstand (Ohm):500M
Leistung (W):2.5W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:SM108035006FE-ND
SM108FE-500M
Betriebstemperatur:-55°C ~ 110°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SM108035006FE
Höhe - eingesteckt (max):0.340" (8.64mm)
Eigenschaften:Non-Inductive
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:500M Ohm ±1% 2.5W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film
Beschreibung:RES 500M OHM 2.5W 1% RADIAL