Kaufen SN65HVD1040SHKQ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Art: | Transceiver |
| Serie: | - |
| Empfänger Hysterese: | 125mV |
| Protokoll: | CAN |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-CSOIC (0.220", 5.65mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 210°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 1/1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN65HVD1040SHKQ |
| Expanded Beschreibung: | 1/1 Transceiver Half CAN |
| Duplex: | Half |
| Beschreibung: | IC CAN TXRX W/BUS WAKE-UP 8CFP |
| Datenrate: | - |
| Email: | [email protected] |