Kaufen SN65LVCP15PWR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3.14 V ~ 3.47 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-TSSOP |
| Serie: | - |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 3:3 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| PLL: | No |
| Ausgabe: | PECL |
| Andere Namen: | 296-23920-2 |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN65LVCP15PWR |
| Hauptzweck: | Fibre Channel, Gigabit Ethernet, HDTV |
| Eingang: | PECL |
| Frequenz - Max: | - |
| Differenzial - Eingang: Ausgang: | Yes/Yes |
| Beschreibung: | IC CLK LINK REPLICATOR HDTV |
| Email: | [email protected] |