Kaufen SN65LVDS108DBTR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Art: | Buffer, Multiplexer |
| Supplier Device-Gehäuse: | 38-TSSOP |
| Signalkonditionierung: | - |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Ausgabe: | LVDS |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 1 x 1:8 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 18 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN65LVDS108DBTR |
| Eingang: | LVDS |
| Expanded Beschreibung: | Buffer, Multiplexer 1 x 1:8 Channel 400Mbps 38-TSSOP |
| Beschreibung: | IC MULTIPLEXER 1CH 38TSSOP |
| Verzögerungszeit: | 2.8ns |
| Datenrate (Max): | 400Mbps |
| Strom - Versorgung: | 62mA |
| Kapazität - Eingang: | 5pF |
| Anwendungen: | - |
| Email: | [email protected] |