Kaufen SN65LVDT386DGGRG4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Art: | Receiver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 64-TSSOP |
| Serie: | 65LVDT |
| Protokoll: | LVDS |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 64-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 0/16 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN65LVDT386DGGRG4 |
| Expanded Beschreibung: | 0/16 Receiver LVDS 64-TSSOP |
| Duplex: | - |
| Beschreibung: | IC DIFF LINE RECEIVER HS 64TSSOP |
| Datenrate: | 250Mbps |
| Email: | [email protected] |