Kaufen SN74AUP1G99YZPR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 0.8 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-DSBGA, 8-WCSP (1.9x0.9) |
| Serie: | 74AUP |
| Schmitt-Trigger-Eingang: | No |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-XFBGA, DSBGA |
| Ausgabetyp: | Tri-State |
| Andere Namen: | 296-21020-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Eingänge: | 3 |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN74AUP1G99YZPR |
| Logiktyp: | Configurable Multiple Function |
| Expanded Beschreibung: | Configurable Multiple Function Configurable 1 Circuit 3 Input 8-DSBGA, 8-WCSP (1.9x0.9) |
| Beschreibung: | IC MULTI-FUNC GATE 3ST 8-DSBGA |
| Strom - hoch, niedrig: | 4mA, 4mA |
| Email: | [email protected] |