Kaufen SN74LV273ADW mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | D-Type |
| Trigger-Typ: | Positive Edge |
| Serie: | 74LV |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Ausgabetyp: | Non-Inverted |
| Andere Namen: | 296-3811-5 SN74LV273ADWE4 SN74LV273ADWE4-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der Elemente: | 1 |
| Anzahl der Bits pro Element: | 8 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL: | 10.5ns @ 5V, 50pF |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN74LV273ADW |
| Eingabekapazität: | 2pF |
| Funktion: | Master Reset |
| Beschreibung: | IC D-TYPE POS TRG SNGL 20SOIC |
| Strom - Ruhende: | 20µA |
| Strom - hoch, niedrig: | 12mA, 12mA |
| Uhrfrequenz: | 160MHz |
| Email: | [email protected] |