Kaufen SN74LV573AZQNR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-BGA MICROSTAR JUNIOR (4x3) |
| Serie: | 74LV |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-VFBGA |
| Ausgabetyp: | Tri-State |
| Andere Namen: | 296-29552-6 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN74LV573AZQNR |
| Logiktyp: | D-Type Transparent Latch |
| Unabhängige Schaltkreise: | 1 |
| Expanded Beschreibung: | D-Type Transparent Latch Channel 8:8 IC Tri-State 20-BGA MICROSTAR JUNIOR (4x3) |
| Beschreibung: | IC OCT TRANSP LATCH D 3ST 20BGA |
| Verzögerungszeit - Ausbreitung: | 1ns |
| Strom - hoch, niedrig: | 16mA, 16mA |
| Schaltung: | 8:8 |
| Email: | [email protected] |