Kaufen SN74LV8151NTG4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-PDIP |
| Serie: | 74LV |
| Schmitt-Trigger-Eingang: | No |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Ausgabetyp: | Single-Ended |
| Andere Namen: | SN74LV8151NTE4 SN74LV8151NTE4-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Eingänge: | 10 |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | SN74LV8151NTG4 |
| Logiktyp: | Buffer/Inverter |
| Expanded Beschreibung: | Buffer/Inverter Configurable 1 Circuit 10 Input 24-PDIP |
| Beschreibung: | IC BUFFER INVERTER 10BIT 24DIP |
| Strom - hoch, niedrig: | 12mA, 12mA |
| Email: | [email protected] |