Kaufen SN74LV8153PWR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 5.5 V, 3 V ~ 13.2 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-TSSOP |
| Serie: | 74LV |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Ausgabetyp: | Open Collector, Push-Pull |
| Andere Namen: | 296-18750-2 SN74LV8153PWRE4 SN74LV8153PWRE4-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Elemente: | 1 |
| Anzahl der Bits pro Element: | 8 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN74LV8153PWR |
| Logiktyp: | Shift Register |
| Funktion: | Serial to Parallel |
| Beschreibung: | IC SERIAL-PARALLEL INTRF 20TSSOP |
| Email: | [email protected] |