SPXI015.T
Artikelnummer:
SPXI015.T
Beschreibung:
FUSE CRTRDGE 15A 1.5KVDC INLINE
Datenblatt:
SPXI015.T.pdf
Einführung
Kaufen SPXI015.T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1500V (1.5kV)
Nennspannung - AC:-
Größe / Dimension:0.406" Dia x 3.475" L (10.31mm x 88.27mm)
Schmelzen I²t:299
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SPXI015.T
Sicherungstyp:Cartridge
Eigenschaften:Intrinsically Safe
Beschreibung:FUSE CRTRDGE 15A 1.5KVDC INLINE
DC-Kaltwiderstand:0.0131 Ohm
Aktuelle Bewertung:15A