Kaufen SRF0703-821M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±20% |
|---|---|
| Test Induktivität - Verbunden in Serie: | 3.28mH |
| Größe / Dimension: | 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm) |
| Abschirmung: | Shielded |
| Serie: | SRF0703 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | SRF0703-821MTR SRF0703821M |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Spulen: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 20 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SRF0703-821M |
| Induktivität - in Parallel: | 820µH |
| Höhe: | 0.142" (3.60mm) |
| Expanded Beschreibung: | Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 5.01 Ohm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard |
| Beschreibung: | INDUCT ARRAY 2 COIL 820UH SMD |
| DC-Widerstand (DCR) - Serie: | 20.07 Ohm Max |
| DC-Widerstand (DCR) - Parallel: | 5.01 Ohm Max |
| Aktuelle Sättigung - Serie: | 140mA |
| Aktuelle Sättigung - Parallel: | 280mA |
| Aktuelle Bewertung - Serie: | 134mA |
| Aktuelle Bewertung - Parallel: | 270mA |
| Email: | [email protected] |