SRF1280A-820M
SRF1280A-820M
Artikelnummer:
SRF1280A-820M
Beschreibung:
INDUCT ARRAY 2 COIL 82UH SMD
Datenblatt:
SRF1280A-820M.pdf
Einführung
Kaufen SRF1280A-820M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±20%
Test Induktivität - Verbunden in Serie:328µH
Größe / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:Automotive, AEC-Q200, SRF1280A
Verpackung:Original-Reel®
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Andere Namen:SRF1280A-820MDKR
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SRF1280A-820M
Induktivität - in Parallel:82µH
Höhe:0.315" (8.00mm)
Expanded Beschreibung:Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 153 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard
Beschreibung:INDUCT ARRAY 2 COIL 82UH SMD
DC-Widerstand (DCR) - Serie:578 mOhm Max
DC-Widerstand (DCR) - Parallel:153 mOhm Max
Aktuelle Sättigung - Serie:2.03A
Aktuelle Sättigung - Parallel:4.06A
Aktuelle Bewertung - Serie:1.04A
Aktuelle Bewertung - Parallel:2.09A