Kaufen SRF4532-1R0Y mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 50V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | - |
| Größe / Dimension: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie: | SRF4532 |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | Horizontal, 4 PC Pad |
| Andere Namen: | SRF4532-1R0YDKR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Zeilen: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 17 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SRF4532-1R0Y |
| Induktivität @ Häufigkeit: | 1µH @ 100kHz |
| Impedanz bei Frequenz: | 60 Ohm @ 10MHz |
| Höhe (max): | 0.118" (3.00mm) |
| Filtertyp: | Signal Line |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 1µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 60 Ohm @ 10MHz 1.2A DCR 120 mOhm |
| Beschreibung: | CMC 1UH 1.2A 2LN 60 OHM SMD |
| DC-Widerstand (DCR) (Max): | 120 mOhm |
| Cutoff-Frequenz: | 1.2A |
| Zulassungen: | - |
| Email: | [email protected] |