SRN2010TA-6R8M
SRN2010TA-6R8M
Artikelnummer:
SRN2010TA-6R8M
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
FIXED IND 6.8UH 550MA 500 MOHM
Datenblatt:
SRN2010TA-6R8M.pdf
Einführung
Kaufen SRN2010TA-6R8M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:Wirewound
Toleranz:±20%
Größe / Dimension:0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Abschirmung:Unshielded
Serie:SRN2010TA
Bewertungen:AEC-Q200
Q @ Frequenz:14 @ 1MHz
Verpackung:Original-Reel®
Verpackung / Gehäuse:0806 (2016 Metric)
Andere Namen:SRN2010TA-6R8MDKR
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:Ferrite
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SRN2010TA-6R8M
Induktivität:6.8µH
Höhe - eingesteckt (max):0.039" (1.00mm)
Frequenz - Prüfung:1MHz
Frequenz - Eigenresonanz:52MHz
Expanded Beschreibung:6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 550mA 500 mOhm 0806 (2016 Metric)
Beschreibung:FIXED IND 6.8UH 550MA 500 MOHM
DC-Widerstand (DCR):500 mOhm
Aktuelle Bewertung:550mA
Strom - Sättigung:720mA