SRP1038A-1R5M
SRP1038A-1R5M
Artikelnummer:
SRP1038A-1R5M
Beschreibung:
FIXED IND 1.5UH 16A 4.6 MOHM SMD
Datenblatt:
1.SRP1038A-1R5M.pdf2.SRP1038A-1R5M.pdf
Einführung
Kaufen SRP1038A-1R5M mit BYCHPS
Art:Wirewound
Toleranz:±20%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
Bewertungen:AEC-Q200
Q @ Frequenz:20 @ 100kHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Andere Namen:SRP1038A-1R5MTR
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:19 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SRP1038A-1R5M
Induktivität:1.5µH
Höhe - eingesteckt (max):0.157" (4.00mm)
Frequenz - Prüfung:100kHz
Frequenz - Eigenresonanz:30MHz
Expanded Beschreibung:1.5µH Shielded Wirewound Inductor 16A 4.6 mOhm Max Nonstandard
Beschreibung:FIXED IND 1.5UH 16A 4.6 MOHM SMD
DC-Widerstand (DCR):4.6 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:16A
Strom - Sättigung:33A